На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    Жиды решили отжать Палестину ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!ООН: в Газе за по...

Тихановскую пригласили в Европарламент

Глава Европарламента Давид Сассоли пригласил бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую посетить Европейский парламент. Об этом политик написал в Twitter.

"Сегодня я разговаривал со Светланой Тихановской о тревожной ситуации в Белоруссии, она приняла наше приглашение в Европейский парламент", - сообщил Сассоли.

Он подчеркнул, что Европарламент поддерживает народ Белоруссии "в борьбе за демократию и за свободный выбор будущего своей страны".

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Тихановская опасается, что кредит РФ власти Белоруссии потратят на разгоны протестующих

Тихановская поделилась, что сказала бы Путину при встрече

Белорусская оппозиция представит "санкционный список Колесниковой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх