На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

Журналистка Ксения Собчак высмеяла себя за выход в меховых брюках

Журналистка Ксения Собчак высмеяла себя за выход в меховых брюках. Об этом сообщает она написала в Telegram-канале.

В новый Каннского кинофестиваля Ксения Собчак вышла на публику в белых меховых брюках, атласной блузе с высоким горлом и черных туфлях с острым мысом. Образ дополнили солнцезащитные очки и черно-белая сумка.

Волосы ей уложили в пучок и сделали макияж с красной помадой. В посте она сравнила себя с фавном Мистером Тумнусом из фильма "Хроники Нарнии".

"Ну и учитывая, что теперь красные дорожки комментирует такой фантастический специалист буквально во всем, специально шлю ему рендер моего вдохновения, чтобы было, так сказать, как обсудить Phoebe Philo и то, что (о ужас) "русские фашисты" опять понаехали в Канны", — написала Собчак.

До этого Ксения Собчак появилась в Каннах в платье за 600 тысяч рублей. Для выхода она предпочла черное платье из перьев и оранжевую куртку на молнии от бренда Prada из весенне-летней коллекции 2025.

 

Ссылка на первоисточник
наверх