На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Журналистка Ксения Собчак высмеяла себя за выход в меховых брюках

Журналистка Ксения Собчак высмеяла себя за выход в меховых брюках. Об этом сообщает она написала в Telegram-канале.

В новый Каннского кинофестиваля Ксения Собчак вышла на публику в белых меховых брюках, атласной блузе с высоким горлом и черных туфлях с острым мысом. Образ дополнили солнцезащитные очки и черно-белая сумка.

Волосы ей уложили в пучок и сделали макияж с красной помадой. В посте она сравнила себя с фавном Мистером Тумнусом из фильма "Хроники Нарнии".

"Ну и учитывая, что теперь красные дорожки комментирует такой фантастический специалист буквально во всем, специально шлю ему рендер моего вдохновения, чтобы было, так сказать, как обсудить Phoebe Philo и то, что (о ужас) "русские фашисты" опять понаехали в Канны", — написала Собчак.

До этого Ксения Собчак появилась в Каннах в платье за 600 тысяч рублей. Для выхода она предпочла черное платье из перьев и оранжевую куртку на молнии от бренда Prada из весенне-летней коллекции 2025.

 

Ссылка на первоисточник
наверх