На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что ей удалят пять зубов под наркозом

Российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась в личном блоге, что врачи удалят ей пять зубов под наркозом. По словам знаменитости, пока она морально к этому готовится.

"У зуба, который болел, а потом прошел, сломан корень. Придется удалять, а заодно и все "восьмерки". Есть у меня одна проблема, я не могу терпеть адреналиновую заморозку, мне от нее становится плохо. Поэтому приняли решение драть все под наркозом. Говорят, после будет очень мучительно недели три. Так что морально придется к этому готовиться. После вердикта врача я бы впала в депрессию, если бы не доверяла клинике", — поделилась артистка.

Знаменитость недавно раскрыла секрет, что у нее врожденная склонность к паранойе, это показал генетический анализ. По словам Чеховой, ее главные женщины в жизни, с которых она брала пример, мать и бабушка, постоянно о чем-то переживали или тревожились. Телеведущая не скрывает, что работала с разными специалистами, чтобы избавиться от своих страхов, а потом стала практиковать медитации.

Звезда также страдала от панических атак, с которыми впервые столкнулась в 24 года. У артистки ушло 16 лет, чтобы убрать из своей жизни такие сильные приступы тревоги.

Чехова воспитывает 11-летнего сына Соломона от актера Гурама Баблишвили, с которым развелась в 2017 году. Телеведущая объясняла, что рассталась с отцом ребенка, поскольку "устала быть основным локомотивом" в семье, а позже артист публично признался, что не был верен в браке, и просил прощение у бывшей жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх