На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Исполнитель роли Терминатора сыграет у Балагова в экранизации The Last of Us

Гэбриэл Луна сыграет в экранизации популярной видеоигры "Одни из нас" (The Last of Us) телеканала HBO, сообщает The Hollywood Reporter.

Луна известен по роли киборга из будущего в фильме "Терминатор: Темные судьбы". В новом сериале он сыграет Томми - младшего брата главного героя, которого на телеэкране воплотит Педро Паскаль.

По сюжету, главный герой должен вывезти девушку из карантинной зоны в условиях постапокалипсиса.

Пилотные эпизоды сериала снимет российский режиссер Кантемир Балагов, автор картин "Дылда" и "Теснота". Продюсером шоу выступит Крэйг Мазин ("Чернобыль").

Ранее сообщалось, что звезды сериала "Игра престолов" Педро Паскаль и Белла Рэмси снимутся в экранизации компьютерной игры The Last of Us в ролях контрабандиста Джоэла и девочки-подростка Элли. Несмотря на то что и Рамзи, и Паскаль снимались в "Игре престолов", им впервые доведется работать вместе на съемках нового сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх