На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Клопп защитил Салаха от критики за низкую результативность

Наставник английского "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался относительно низкой результативности египтянина Мохамеда Салаха на старте сезона, который в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт".

"Его оборонительные действия в двух последних матчах были выдающимися. Это говорит о нем все. Это совершенно нормальная ситуация для атакующего игрока, когда он не забивает. Салах в хорошей форме. Конечно, все ожидают от него того же, что и в прошлом сезоне. Но мы этого не делаем.

Что он имел в первые шесть матчей в прошлом сезоне? Три гола. И два гола в шести матчах в этом сезоне. Ух ты, это кризис! Ему было нужно время в прошлом году, как и всем нам. Это ему требуется и в этом сезоне", — цитируют немецкого специалиста британские СМИ.

Ранее Клопп запретил Amazon снимать сериал про "Ливерпуль".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх