На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Зеленский рассказал о силе и достоинстве украинского языка

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинский язык очень красивый, добрый и невероятный. Этот язык, по его мнению, хотели убить, но он выстоял. Об этом о написал в Facebook.

Глава государства подчеркнул, что украинский язык добрый и не может быть причиной для раздора. Его цель - объединять людей ради будущего страны.

По словам Зеленского, много раз украинский язык пытались убивать и травить, но он смог выжить и стал еще сильнее.

Он рассказал, что все украинцы любят свой язык.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Русскоязычные школы на Украине перейдут на украинский язык с сентября 2020 года - Депутаты Рады решили сделать себе исключение в законе о языке - "Мисс Украина" отказалась говорить на украинском языке

 

Ссылка на первоисточник
наверх