На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

Актер Садальский сравнил Ивлееву с дремучей тундрой после скандальной вечеринки

Актер Стас Садальский в интервью NEWS.ru сравнил блогера Настю Ивлееву с "дремучей тундрой" из-за ее скандальной вечеринки в столичном клубе.

"Сама Ивлеева — дремучая тундра, но ее компания (посетители вечеринки. — "Газета.Ru") мне казались умнее и интереснее ее. Печально, что так выглядит элита России.

Кроме голой жопы, они ничем не могут удивить", - возмутился Садальский.

Артист уточнил, что всегда выступает за различные интересные творческие акции, так как, по мнению Садальского, все жанры хороши, кроме скучного. Однако, считает актер, в данном случае у Ивлеевой не получилось эффектно развлечь публику. При этом Садальский выразил мнение, что блогера и гостей мероприятия не стоит наказывать за участие в такой вечеринке.

Ивлеева организовала вечеринку 20 декабря в клубе "Мутабор". Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Мероприятие посетили Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган.

 

Ссылка на первоисточник
наверх