На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    РФ и КНР могут выдвинуть флота к скважинам, даже Кима пригласить: только рад будет..Трамп заявил, что...
  • Maxim
    По халату - 8 лет на душу населения..В Иркутской облас...
  • Сергей
    Многоликое чмо!!!В Париже суд приз...

Ведущая Гузеева уехала с мужем Бухаровым на рыбалку в Карелию

Ведущая Лариса Гузеева опровергла слухи о разводе с Игорем Бухаровым после 20 лет брака. Снимками она поделилась в Instagram.

Лариса Гузеева сообщила, что едет на зимнюю рыбалку в компании возлюбленного.

"Друзья, всем здравствуйте! С Новым годом! Смотрите, какая красота заснеженная! Мы едем в Карелию на зимнюю рыбалку с моим бойфрендом Игорем Олеговичем и моей Жужечкой.

Господи, какие просторы, какая красота! Просто стекла у машины грязные, поэтому, может быть, вам не так красиво. Все буду рассказывать и показывать", — написала ведущая.

26 ноября газета kp.ru сообщила, что Лариса Гузеева на протяжении нескольких лет скрывала от публики факт развода с Игорем Бухаровым. Друзья актрисы рассказали изданию, что супруги официально расторгли брак еще в 2019 году — после 20  лет совместной жизни. В то же время ни сама артистка, ни ресторатор публично не заявляли о расторжении брака.

У знаменитости двое детей. В 1992 году она родила первенца Георгия от редактора Кахи Толордавы, а в 2000 году у нее появилась девочка Ольга от ресторатора Игоря Бухарова. Артистка рассказывала, что никогда не наказывала сына и дочь, но "мощно орала" на них. По словам телеведущей, потом она всегда мучилась от стыда и жалела о содеянном. Гузеева призывала подписчиков не повторять ее ошибок в воспитании детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх