На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Под Киевом погиб мужчина, пытавшийся разобрать танковый снаряд

Уроженец Киевской области скончался в больнице после того, как 13 ноября пытался разобрать самостоятельно танковый снаряд.

"Сегодня в больнице от осколочных ранений погиб 50-летний мужчина, который пытался разобрать танковый снаряд. Взрывоопасный предмет житель Старых Петровцев подобрал на территории, где велись активные боевые действия на Киевщине", - сообщил представитель полиции Киевской области Андрей Небытов в социальной сети.

Позже у мужчины дома полиция обнаружила авиационные ракеты, части артиллерийского снаряда, гранаты, патроны, а также части РСЗО "УРАГАН".

Ранее сообщалось, что 14-летний подросток погиб в подмосковной Лобне после того, как попытался разобрать противотанковый патрон времен ВОВ, однако снаряд сдетонировал. Осколок повредил мальчику артерию. Правоохранители задержали сотрудников центра, где произошла трагедия. По данным СК, педагог учреждения незаконно коллекционировал боеприпасы и допустил к ним школьника, считая, что они уже не представляют угрозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх