На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    его место НЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙГуберниев ответил...
  • Марина Трянина
    губерниев отличается своей невоспитанностью и бесцеремонностью... его нельзя допускать к серьезным делам. Его место м...Губерниев ответил...
  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...

"Рособоронэкспорт" покажет на "Армии-2022" бесшумный миномет и интеллектуальную мину

Компания "Рособоронэкспорт" покажет легкий бесшумный миномет 2Б25 "Галл" и противотанковую мину ПТКМ-1Р на Международном военно-техническом форуме "Армия-2022", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

"Среди новинок экспонируются легкий бесшумный миномет 2Б25 и противотанковая противокрышевая инженерная мина ПТКМ-1Р — "интеллектуальный боеприпас", рассчитанный на избирательное поражение бронетанковой техники", — сообщили в пресс-службе.

Миномет 2Б25 "Галл" калибра 82 мм может поражать цели на дистанции до 1200 м, его скорострельность миномета составляет 15 выстрелов в минуту. "Галл" является одним из самых бесшумных образцов минометного вооружения на мировом рынке.

Ранее сообщалось, что корпорация "Тактическое ракетное вооружение" на "Армии-2022" покажет новую бесшумную электрическую торпеду ЭТ-1Э.

Ранее сообщалось, что холдинг "Росэлектроника" госкорпорации "Ростех" представит на форуме более 250 разработок в области военной техники и гражданской продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх