На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Чарли Шина заявила, что страдала от "абьюзивного отношения" в семье

Дочь американских актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс, 17-летняя Сэм, заявила, что она "полна любви к себе" после того, как переехала от матери в дом своего отца. Об этом сообщает Fox News.

В своем TikTok девушка опубликовала видео с подписью: "Год назад сегодня: заперта в абьюзивной семье, ненавидела себя, проводила дни без еды и сна, безумно подавлена, ненавидела школу и т.

д. Сейчас: наконец-то переехала из адского дома, получила духовное пробуждение, обзавелась двумя кошками, счастлива без отношений, полна любви к себе и бросила школу".

Чарли Шин подтвердил, что Сэм сейчас живет с ним.

"Сэм потрясающая. Я безоговорочно люблю ее и всех своих детей", - добавил актер.

Ранее сообщалось, что дочь актера Джонни Деппа и модели Ванессы Паради Лили-Роуз дала повод для слухов о новом романе.

Журналисты застали 22-летнюю Лили-Роуз Депп обнимающейся с 29-летним актером Остином Батлером в Лондоне. Пара сперва поужинала с другом, а после прогулялась по городу. Папарацци смогли заснять поцелуи Лили-Роуз и Остина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх