На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

В Туапсе разрешили детям не посещать школы и детские сады после атаки БПЛА

Школьникам в Туапсе разрешили не посещать уроки в связи с атакой беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Туапсинского муниципального округа Краснодарского края Сергей Бойко.

"Сегодня, в связи с атакой вражеских дронов, посещение школ и детских садов в Туапсинском округе по усмотрению родителей", - написал чиновник.

При этом он отметил, что образовательные учреждения работают в штатном режиме.

Telegram-канал SHOT сообщал, что в ночь на 26 февраля в Туапсе произошла серия взрывов. Очевидцы услышали не менее 8-10 громких звуков. В городе работали системы противовоздушной обороны.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщал, что этой ночью ВСУ предприняли попытку атаки по гражданским объектам региона. По его словам, в результате нападения повреждения получили три дома в нескольких муниципалитетах. По предварительным данным, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх