На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Журналист Business Insider Табарити процитировал дочь Джобса в обзоре iPhone 14

Журналист издания Business Insider Сэм Табарити раскритиковал смартфон iPhone 14 после двух недель использования. В статье он выразил мнение, что новый гаджет от Apple практически ничем не отличается от предыдущей модели из 2021 года.

"В конечном счете, Ева Джобс, дочь бывшего главы Apple Стива Джобса, была права, когда разместила в Instagram мем про iPhone 14 и то, как смартфон невероятно похож на предыдущую модель", - отметил он.

По словам Табарити, свежая серия смартфонов от компании из Купертино имеет несколько новых функций, однако для него это не оправдало необходимости обновления мобильного устройства. "Я разочарован тем, что по итогу новых функций не так много", - добавил журналист.

Он признал, что исчезновение "челки" и появление функции Dynamic Island стали главным достижением компании в новой серии "айфонов". "Мне нравится, что можно нажать на эту область экрана во время прослушивания музыки и вернуться в приложение. Однако Dynamic Island можно было использовать более эффективно", - заключил Табарити.

В начале сентября, вскоре после презентации iPhone 14, Ева Джобс, 23-летняя дочь Стива Джобса, высмеяла новый смартфон за схожесть с предыдущей моделью. На картинке-меме мужчина в клетчатой рубашке радуется тому, что получил еще одну точно такую же клетчатую рубашку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх