На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Критик Бабичев считает, что иск против Shaman подали из желания заявить о себе

Музыкальный критик Евгений Бабичев считает, что иск против певца Shaman подал активист, который хотел заявить о себе таким образом. Слова Бабичева передает NEWS.ru.

"Очень легкий способ для ноунейма заявить о себе: жаловаться на всех подряд во все инстанции. Новость подхватят все СМИ и Telegram-каналы. И ноунейм, пусть на короткое время, станет знаменитым", - считает критик.

Бабичев назвал клип "Я - русский" исполнителя "давно закрытой темой" и отметил, что легкий макияж делают все артисты как в России, так и в мире.

Накануне стало известно, что активист Ян Коробков написал заявление в МВД на певца Shaman (настоящее имя - Ярослав Дронов), обвинив музыканта в пропаганде ЛГБТ и оскорблении чувств верующих.

"Мне стало некомфортно быть русским гетеросексуалом, ощущая себя в меньшинстве. Я обижен и глубоко подавлен. Прошу привлечь правонарушителя Дронова Я.Ю. по всей строгости закона", - написал активист в заявлении.

При этом в беседе с изданием "Осторожно, новости" Коробков назвал свое обращение "постироничным" и отметил, что ужесточения законов побудили обратиться в МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх