На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...
  • Вад Кук
    И долго этот педофил на зоне продержитсяВ Благовещенске о...
  • Сергей Бунцов
    Варварство Украины Мерц не хочет видеть, мы сражаемся с режимом тиранов, садистов и карателей.Захарова напомнил...

Роспотребнадзор: в Кунгуре проверяют столовую после случаев кишечной инфекции

В Пермском крае зарегистрированы несколько случаев острой кишечной инфекции после посещения "Столовой №2" в Кунгуре. Об этом сообщает Роспотребнадзор.

Ведомство начало проверку по факту поступивших жалоб. Специалисты отобрали пробы воды, готовой продукции и сырья, а также смывы с объектов окружающей среды.

Кроме того, организовано обследование сотрудников пищеблока и выданы предписания о проведении противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Заведение находится по адресу улица Степана Разина, 28. Согласно данным карт, у столовой высокий рейтинг — пять звезд, а большинство отзывов носят положительный характер.

По информации из открытых источников, владельцем столовой является Вячеслав Сюремов. Он и его брат Станислав также связаны с рестораном "Аристократ", который находится по тому же адресу. Кроме того, Станислав Сюремов, зарегистрированный как индивидуальный предприниматель, отвечает за организацию питания в гимназии №16 и оказывал аналогичные услуги в МАОУ "СКОШ для учащихся с ОВЗ".

Годом ранее в Кунгуре уже фиксировалась вспышка пищевого отравления — тогда десятки человек заразились сальмонеллезом после употребления шаурмы из киосков SHAURMA COSMOS. Предпринимателя Шухрата Имомова признали виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических правил и назначили штраф в размере 640 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх