На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...

Под Нижним Новгородом вор в балаклаве проник в магазин ради алкоголя и колбасы

Под Нижним Новгородом поймали вора, проникшего в магазин в балаклаве, чтобы выпить и закусить колбасой. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

По информации ведомства, инцидент произошел в городе Семенове. Злоумышленник в балаклаве взломал продуктовый магазин, проник в него и похитил несколько бутылок алкоголя, а также два батона колбасы.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов установили подозреваемого. Сообщается, что сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

До этого серийный вор в Подмосковье пытался украсть алкоголь, сигареты и еду, но попался полиции. Мужчину поймали, когда он выносил из магазина товары на 54 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх