На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Екатеринбурге неизвестный избил битой 19-летнего студента

В Екатеринбурге молодой мужчина избил 19-летнего студента битой. Об этом сообщает издание E1.ru со ссылкой на мать потерпевшего.

Инцидент произошел 17 ноября у Северного автовокзала. По словам женщины, к ее сыну подошел мужчина, сказал ему убегать, после чего начал наносить ему удары битой.

"От первого удара получилось увернуться, второй удар пришелся на левую сторону лица.

Сын потерял равновесие, дезориентирован", - рассказала собеседница издания.

Юноше удалось сбежать от агрессора. Он обратился в больницу, где ему наложили швы. После этого пострадавший написал заявление в полицию.

"Заявление гражданина зарегистрировано в отделе полиции № 11. В настоящее время проверку по нему проводит служба участковых. Пострадавший направлен для прохождения медицинского освидетельствования для установления степени тяжести вреда здоровью", - рассказали в пресс-службе городского УМВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх