На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Когда уже слова обретут форму?В Госдуме призвал...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия не перестаёт удивлять весь мир количеством агрессивных дураков во власти, а Бориска Джонсон, в особенности. ...Экс-премьер Брита...
  • Елена
    Вот и умница, выглядит отлично, на велгии так похудела, восхищаюсь.Актриса Светлана ...

Дочь Гогунского Милана расстроилась из-за того, что отец перепутал ее возраст

Дочь актера Виталия Гогунского, певица Милана Стар (Милана Маирко – настоящее имя), расстроилась из-за поздравления отца с днем рождения. Об этом сообщает издание "СтарХит" со ссылкой на окружение семьи.

17 февраля Виталий Гогунский публично обратился к Милане в день ее рождения, опубликовав пост в Instagram.

В публикации актер перепутал возраст дочери, поздравив ее с совершеннолетием, а не с шестнадцатилетием. Вскоре интернет-пользователи указали артисту на его ошибку.

Сама Милана, как рассказали в окружении семьи, была опечалена из-за поступка отца.

"Милану пост отца очень расстроил, она увидела его прямо во время празднования дня рождения в кругу друзей и подруг, девочка хоть и старалась держать лицо при друзьях, но было видно, как поступок отца и очередная попытка задеть ее публично, расстроила ребенка", — сообщил инсайдер.

Источник также отметил, что Виталий Гогунский не поздравлял дочь лично последние восемь лет, а также отказывался ей помогать. По словам инсайдера, актер лишь предлагал раз в полгода прислать своего водителя, чтобы возместить затраты на трансфер.

Милана Стар родилась в браке Гогунского с моделью Ириной Маирко. После развода актер жаловался, что бывшая жена не дает ему видеться с дочерью и настраивает ее против отца. Он также заявлял, что не платит алименты, так как уже достаточно дал семье. Сама Милана заявляла, что отец не пытался идти с ней на контакт. Она высмеивала ситуацию и записывала юмористические ролики с треком CMH "Где папа?".

В ноябре Милана Стар сообщила в беседе с изданием "СтарХит", что начала собственный бизнес.

Певица решила запустить собственный бренд декоративной косметики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх