На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Мэй: Британия продолжит готовиться к "жесткому" Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон продолжит готовиться к возможному выходу страны из состава Евросоюза без заключения соглашения с ЕС. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ее официального представителя.

Также пресс-секретарь Мэй заявил, что британский премьер не рассматривает досрочные парламентские выборы в качестве способа выйти из тупика по вопросу о Brexit в парламенте.

11 апреля лидеры стран Евросоюза договорились о переносе даты выхода Великобритании из состава ЕС до 31 октября 2019 года.

Ранее газета The Telegraph рассказала, кого британцы хотят видеть на посту Мэй.

 

Ссылка на первоисточник
наверх