На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Встреча Путина и Си Цзиньпина продлилась 4,5 часа

Переговоры председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина завершились спустя 4,5 часа. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Переговоры двух лидеров стартовали в 16:30 мск в столичном Кремле. Стороны провели обсуждение в режиме тет-а-тет, а затем продолжились за ужином.

Ранее в Кремле объявили, что Си Цзиньпин посетит Россию с государственным визитом 20–22 марта. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, в ходе переговоров стороны обсудят наиболее острые и чувствительные вопросы, в том числе ситуацию на международной арене и взаимоотношения двух государств. Одной из тем для обсуждения станет конфликт на Украине.

Си Цзиньпин отметил, что его визит в Россию, запланированный на 20-22 марта, нацелен на укрепление дружбы, сотрудничества и мира между двумя странами. Путин, в свою очередь, заявил, что у РФ и Китая очень много совместных целей и задач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх