Жена телеведущего Дмитрия Диброва опубликовала в Instagram фото в бикини из отеля в Индии, где запрещено снимать. Модель Полина Диброва рассказала подписчикам, что не смогла удержаться.
"Отель не позволяет на своей территории фотографировать, снимать, тем более что-то выкладывать, отмечая их. Но мы же русские, и это, конечно, делаем.
Крайне неприлично, но мне так хотелось вам показать это фантастическое место", — отметила блогер.Бизнесвумен призналась, что перед поездкой в Индию у нее произошло "невероятное потрясение", о котором она не готова говорить. Однако во время ретрита модель смогла проработать эту ситуацию и сделать правильные выводы. По словам Дибровой, в Москву она возвращается счастливым человеком.
Телеведущий познакомился со своей четвертой женой в Москве. Полина Наградова (в девичестве. — "Газета.Ru") тогда принимала участие в конкурсе красоты. Она рассказывала, что их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя модель вышла замуж за 49-летнего шоумена. У пары трое общих детей: 15-летний Александр, 11-летний Федор и 9-летний Илья.
Свежие комментарии