Украинская армия атаковала три населенных пункта Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
"По предварительной информации, пострадавших нет", - заявил он.
По словам губернатора, в городе Грайворон в результате обстрелов были выбиты окна в двух частных домах, а также повреждены крыши и заборы.
Обломки БПЛА попали в два автомобиля.В селе Кукуевка дрон ВСУ атаковал машину. У дома, который находился рядом с местом атаки, выбиты окна. Кроме того, обстрелу подверглось село Долгое. При атаке БПЛА попал в сельскохозяйственный ангар, в результате прилета возник пожар. Бойцы подразделения "Орлан" совместно с сотрудниками предприятия оперативно потушили возгорание.
Информация о последствиях атаки уточняется. Специалисты проведут обход территории днем.
Вечером 2 февраля Гладков сообщил, что три мирных жителя пострадали в результате атак ВСУ на два сельхозпредприятия в Репяховке.
Свежие комментарии