На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Премьера фильма "Чебурашка" состоялась в эстонской Нарве

Премьера фильма "Чебурашка" прошла в эстонском городе Нарва, находящемся на границе с Россией. Как сообщает РИА "Новости", это единственный город Эстонии, где прокатчик решился показать российскую киноленту.

"Все места в 130-местном зале на послеобеденный сеанс оказались раскуплены. Та же ситуация была и с билетами на воскресенье.

В выходные их стоимость достигает почти €7,5", — рассказал источник.

Показы фильма идут в кинотеатре Apollo Kino Astri на русском языке с эстонскими субтитрами. Отмечается, что билеты можно приобрести в автомате внутри здания кинотеатра, а также на сайте. Согласно источнику, большинство зрителей пришли на сеанс с детьми и все общались на русском.

Фильм рассказывает о приключениях Чебурашки в небольшом приморском городе, куда он попадает из далекой страны с апельсиновыми садами. В картине также снялись Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Чебурашку озвучила актриса Ольга Кузьмина.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 22 марта на премьеру "Чебурашки" в Нарве удалось продать практически все билеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх