На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...

Неизвестный убил младенца в Москве

Неизвестный в Москве совершил убийство младенца вследствие неосторожных действий. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал источник, инцидент случилось по адресу: город Москва, улица Кухмистерова, дом 6. По данным следствия, неизвестный по неосторожности предпринял действия в отношении полуторамесячного ребенка, которые привели к его смерти.

По информации телеканала, в тот же день на кладбище в Подмосковье, городском округе Серпухов, рядом с деревнью Лукино, было обнаружено самовольное захоронение погибшего ребенка. На теле младенца не было выявлено внешних признаков насильственной смерти.Сотрудники полиции извлекли тело малыша и передали на судебно-медицинскую экспертизу.

Следственный комитет уже открыл уголовное дело по статье 109 УК России ("Причинение смерти по неосторожности").

 

Ссылка на первоисточник
наверх