На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Путин: ВСУ блокированы в Курской области на территории размером 6 на 15 км

Бойцы ВС РФ взяли в окружение в Курской области около 2 тыс. солдат и офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории около 6 на 15 км. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил журналисту Павлу Зарубину, кадры показаны в эфире телеканала "Россия 24".

По его словам, ВС РФ создали "достаточно надежное кольцо окружения".

Российские части сжимают кольцо и уже начали ликвидировать эту группировку ВСУ.

Говоря о судьбе украинских военнослужащих, которые сдаются в плен в Курской области, глава государства отметил, что российские бойцы гарантируют им жизнь и безопасность.

Ссылка на первоисточник
наверх