На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Скворцова рассказала о центре по заготовке плазмы крови для лечения COVID-19

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова рассказала о создании специального центра по заготовке плазмы крови доноров с иммунитетом к коронавирусу, передает РИА "Новости".

По ее словам, агентство организовало координационный центр, который занимается заготовкой плазмы для лечения пациентов с COVID-2019.

Ранее стало известно, что переливание плазмы доноров показало свою эффективность в лечении коронавируса.

В России на данный момент зарегистрировано 262,8 тыс. случаев коронавируса, умерли 2,4 тыс. человек, 58,2 тыс.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Московский врач рассказала об инновационном методе лечения COVID-19

- Власти раскрыли результаты лечения коронавируса с помощью плазмы

- Скворцова назвала находящуюся в группе риска по COVID-2019 группу крови

 

Ссылка на первоисточник
наверх