На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...
  • Евгений Саваровский
    Адвокатов иванова на мылоЗащита Тимура Ива...

Премьер Грузии заразился коронавирусом

У премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили выявили коронавирусную инфекцию. Об этом сообщил грузинский Первый канал.

Отмечается, что инфекцию у него обнаружили в ходе планового тестирования.

По данным телекомпании, политик чувствует себя хорошо, находится на самоизоляции и продолжает работать дистанционно.

За последние 24 часа в Грузии выявили 897 случаев COVID-19, это самый высокий показатель за последнее время. При этом выздоровели 196 человек, 10 пациентов скончались.

Днем ранее в республике было зарегистрировано 228 случаев инфекции.

Всего в Грузии с начала эпидемии выявлено 284 958 случаев заражения коронавирусом, из которых 275 220 вылечились и 3832 человека скончались.

В настоящее время в режиме карантина находятся 191 человек, в стационаре под наблюдением — 1892 человека, в ковид-гостинице — 269 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх