На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

DongFeng выпустит в Китае 1000-сильный внедорожник Mengshi 917

Китайский атопроизводитель DongFeng представит 25 августа 1000-сильный электрический внедорожник Mengshi 917. Об этом сообщает autohome.com.cn.

Автомобиль построен на базе концепа M-Terrain, представленного в 2022 году. Отличительными чертами серийной машины стали трапециевидная решетка радиатора, фары остроугольной формы, капот с выемками, пластиковые накладки на кузове.

Длина машины составляет 4987 мм.

В салоне Mengshi 917 установлены три больших дисплея, кресла с многочисленными электрорегулировками и мультируль с сенсорными кнопками.

Автомобиль оснащается четырьмя электромоторами (по одному на каждое колесо). Суммарная мощность силовой установки составляет 1000 л.с. От 0 до 100 км/час автомобиль разгоняется за 4,2 секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке 195 км/ч.

Продажи Mengshi 917 в Китае начнутся в конце 2023 года. Автомобиль будет предлагаться по цене от 700 тыс. юаней (9,8 млн рублей).

 

Ссылка на первоисточник
наверх