На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Подозреваемого в убийстве доцента СПбГУ лишили должности в институте Лиона

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, подозреваемый в убийстве бывшей студентки, был лишен должности во французском институте в Лионе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на коммюнике учебного заведения.

До этого Соколов был членом научного совета Института социологических, экономических и политических наук в Лионе, однако его немедленно лишили данного статуса после публикации информации о предполагаемом убийстве бывшей студентки.

В коммюнике института сообщается, что представители учебного заведения "с ужасом узнали о жестоком преступлении" и выражают соболезнования семье погибшей девушки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Подозреваемый в убийстве преподаватель СПбГУ оформил явку с повинной

- Задержанного преподавателя СПбГУ проверят на причастность к избиению другой студентки

- Останки убитой преподавателем СПбГУ девушки обнаружили в реке Петербурга

 

Ссылка на первоисточник
наверх