Телеведущий Дмитрий Шепелев в интервью "Газете.Ru" выразил мнение, что в индустрии российского телевидения "достаточно непростая обстановка" - из-за обилия в ней творческих людей и сплетен.
"Мне кажется, что в любом творческом коллективе, везде, где сосредоточено много талантливых людей, обстановка, скажем так, непростая.
Телевидение — не исключение. Я никогда не придавал этому обстоятельству особого значения. Я не люблю сплетни. Вообще, думаю, что многие "лица" слишком сосредоточены на себе, чтобы успевать думать о конкуренции. Конкуренция — это скорее для создателей: продюсеров, менеджеров, режиссеров", - отметил Шепелев.Он также заявил, что считает себя "очень хорошим развлекательным ведущим", тогда как скандальные шоу, по мнению Шепелева, подходят ему меньше:
"Я всегда был и остаюсь очень хорошим развлекательным ведущим. Вы могли видеть меня в шоу "Достояние Республики", ведущим финала "Евровидения", в гранд-шоу канала "Россия" "Шоу большой страны" — мне было очень комфортно все это делать. Скандальные ток-шоу подходят мне меньше, я считаю. А так, я в принципе все что угодно могу вести".
Полное интервью с Шепелевым читайте здесь.
Свежие комментарии