На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

NYP: квартиру Кортни Лав в центре Нью-Йорка оценили в $9,5 млн

Бывшую квартиру участницы американской рок-группы Hole, вдовы музыканта Курта Кобейна Кортни Лав выставили на продажу, пишет газета New York Post.

Лот экспонируется в районе Сохо в семиэтажном доме постройки конца XIX века. Квартиру Лав купила в 2001 году за $2,64 млн. Тогда вдова Кобейна стала первой, кто приобрел здесь квартиру — прежде здание принадлежало фабрике.

Через четыре года она, еще не расплатившись с ипотекой, переехала из этого жилья.

В настоящее время квартира принадлежит специалисту по визуальным эффектам Стефану Зонненфельду, известному по лентам "Пираты Карибского моря" и "Трансформеры". За жилплощадь он просит $9,5 млн долларов.

Накануне Telegram-канал Mash написал, что элитный особняк телеведущей Анастасии Ивлеевой в Подмосковье купил актер Владимир Вдовиченков за 120 млн рублей.

Речь идет о недвижимости в коттеджном поселке "Старый свет" Истринского района, которая досталась звезде после развода с рэпером Элджеем. Актер купил коттедж в конце марта. Особняк площадью 364 кв. м расположен на участке в 15 соток. К дому прилагается гараж на пять машин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх