На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Президент Сальвадора Букеле обвинил мексиканского министра во лжи

Президент Сальвадора Найиб Букеле принял решение отозвать своего посла из Мехико для консультаций после заявлений министра общественной безопасности и защиты граждан Мексики Омара Гарсии Харфуша о том, что перехваченный властями в мексиканском штате Колима легкомоторный самолет с наркотиками прибыл с территории Сальвадора.

Об этом сообщает ТАСС.

Букеле подчеркнул, что Сальвадор не укрывает преступников и не терпит наркотрафик. По его словам, страна также не позволит втянуть ее в операции, к которым она не имеет отношения.

Президент Сальвадора потребовал от правительства Мексики немедленного разъяснения, а также опроворжения заявления, сделанного Гарсией Харфушем.

До этого сообщалось, что власти Соединенных Штатов впервые ввели санкции против трех мексиканских банков за содействие наркокартелям.

Санкции введены в отношении банков CIBanco, Intercam Banco и Vector Casa de Bolsa. Они отмывали деньги для картелей "Синалоа", "Новое поколение Халиско" и "Гольфо" и переводили финансовые средства компаниям в Китае, откуда поступали компоненты для синтетических наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх