
Американская актриса Джессика Честейн рассказала, как совместные съемки испортили ее давнюю дружбу с актером Оскаром Айзеком. В этом она призналась в интервью Vanity Fair.
Айзек и Честейн, учившиеся вместе в колледже, сыграли проходящую через кризис семейную пару в сериале "Сцены из супружеской жизни".
"Это было тяжело. Я люблю Оскара, но в действительности наша дружба навсегда изменилась. Мы ладим, но после этого мне была нужна передышка", - рассказала она.
При этом, подчеркнула актриса, она любит актерскую работу, позволяющую ей переживать разные опыты.
"Но после мне нужно пожить тихой жизнью. В моей жизни нет таких мучений. Я играю их, испытываю, но возвращаюсь домой к тишине и покою", - уточнила Честейн.
Ремейк одноименного фильма Ингмара Бергмана "Сцены из супружеской жизни" вышел в сентябре 2021 года. Изначально роль Честейн должна была сыграть Мишель Уильямс.
В апреле Джессика Честейн отказалась подписывать книгу Тейлор Дженкинс Рейд "Семь мужей Эвелин Хьюго". "Я не буду подписывать это, просто потому что я не имею к этому отношения", — сказала она в ролике, который стал вирусным.
Свежие комментарии