На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Сенатор Цеков: в верхушке бундесвера засели руссоненавистники

Сенатор от крымского региона Сергей Цеков высказал мнение, что в верхушке бундесвера засели руссоненавистники. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам сенатора, на это указывает ситуация с перехваченным разговором офицеров немецкой армии, который показал крайне циничный уровень военной мысли в западных странах.

"Это никакая не русофобия, а именно ненависть к России. Они ненавидят русских. Если бы не было этой ненависти, они бы не строили пробные планы", - сказал Цеков.

1 марта главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян опубликовала расшифровку разговора немецких офицеров, которые якобы обсуждали возможность поставки Украине ракет Taurus и планы атак на Крымский мост и склады боеприпасов.

2 марта Министерство обороны Германии подтвердило факт прослушивания высокопоставленных офицеров немецкой армии, однако в ведомстве не могут сказать, были ли внесены изменения в версию разговора.

Авторы газеты Berliner Zeitung назвали подлинным разговор высокопоставленных немецких военных о планах атаки на Крымский мост.

 

Ссылка на первоисточник
наверх