На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

В США родители лишали детей еды и заставляли питаться травой и собачьи кормом

В американском штате Висконсин арестовали супружескую пару, подозреваемую в многолетнем издевательстве над шестью детьми, пишет FOX News.

По данным СМИ, 38-летний Кейси Кано и 35-летняя Мэри Кано заставляли своих детей есть плесень, насекомых, собачий корм и траву из-за сильного голода. Родители лишали их еды в качестве наказания, а один из пострадавших рассказал, что его брат или сестра три дня провели в несвежем подгузнике.

Кроме того, с января 2018 года по апрель 2022-го супруги неоднократно избивали детей ремнями, оставляя синяки и ссадины. В тот момент пострадавшим было от 1 года до 9 лет, а избиения начались, когда малышам было всего три месяца.

Они были изъяты из семьи в апреле 2022 года по делу о сексуальном насилии над другим ребенком. Ранее пара уже была осуждена за аналогичное преступление в отношении 12-летней девочки.

Как уточняется, Мэри Кано проходит как соучастница, не препятствовавшая преступлениям, при этом каждому из супругов предъявлено обвинение по шести пунктам, включая неоднократное физическое насилие над ребенком с тяжкими повреждениями, пренебрежение обязанностями и принуждение несовершеннолетнего младше 13 лет к просмотру полового акта.

Новое расследование в отношении пары началось в декабре прошлого года, оба были арестованы в марте, но к настоящему времени освобождены под залог. Дата следующего судебного заседания по делу пока не назначена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх