На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

В Саратове мужчина угрожал топором гостю, который не хотел уходить

Житель Саратова стал фигурантом уголовного дела за угрозы в адрес мужчины, который помог ему донести диван до квартиры. Об этом сообщает областное управление МВД.

Инцидент произошел в многоэтажке на Ново-Астраханском шоссе. Местный житель обратился к прохожему с просьбой помочь поднять в его квартиру диван.

В знак благодарности хозяин предложил помощнику вместе выпить, а спустя некоторое время решил прервать застолье и попросил гостя уйти.

Однако новый знакомый покидать квартиру отказался. Хозяин жилья схватил топор и начал угрожать гостю. Мужчина сумел сбежать и обратился в правоохранительные органы. Саратовца задержали, возбуждено уголовное дело, известно, что подозреваемый ранее был неоднократно судим.

До этого в Пензенской области мужчина избил знакомого, поспорив о рассаде чеснока. Оппонент ударил пострадавшего кулаком по лицу и скрылся. Подозреваемого в нападении задержали, им оказался 53-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью, фигуранту может грозить до трех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх