На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Новый директор "Рустави 2" планирует уволить журналиста Габунию

Новый генеральный директор грузинского оппозиционного телеканала "Рустави 2" Паата Салия намерен уволить журналиста Георгия Габунию и нескольких других сотрудников, сообщает ТАСС.

Он заявил, что увольнение ряда сотрудников связано с теми финансовыми вопросами и убытками, с которыми столкнулась телекомпания.

По его словам, отстранению от должности грозит Меладзе, Лаперашвили, Анджапаридзе и Габунии. Салия отметил, что поскольку эти журналисты сейчас находятся в отпуске, окончательное решение об их дальнейшей судьбе на канале будет принято позже.

Он также добавил, что из-за заявлений, которые делают эти журналисты, телеканал может подать на них в суд. В частности, он упомянул из заявления они о возможности перехода на новый телеканал, который был основан экс-директором "Рустави 2" Никой Гварамией.

Ранее дом оскорбившего Путина журналиста из Грузии пометили позорной табличкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх