На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил.Песков назвал бле...
  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил тогда действительно хорошо.Песков назвал бле...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...

Новый директор "Рустави 2" планирует уволить журналиста Габунию

Новый генеральный директор грузинского оппозиционного телеканала "Рустави 2" Паата Салия намерен уволить журналиста Георгия Габунию и нескольких других сотрудников, сообщает ТАСС.

Он заявил, что увольнение ряда сотрудников связано с теми финансовыми вопросами и убытками, с которыми столкнулась телекомпания.

По его словам, отстранению от должности грозит Меладзе, Лаперашвили, Анджапаридзе и Габунии. Салия отметил, что поскольку эти журналисты сейчас находятся в отпуске, окончательное решение об их дальнейшей судьбе на канале будет принято позже.

Он также добавил, что из-за заявлений, которые делают эти журналисты, телеканал может подать на них в суд. В частности, он упомянул из заявления они о возможности перехода на новый телеканал, который был основан экс-директором "Рустави 2" Никой Гварамией.

Ранее дом оскорбившего Путина журналиста из Грузии пометили позорной табличкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх