На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рустюм Аминов
    Состояние богатейших российских бизнесменов увеличилось на 18,3 миллиарда рублей с начала 2026 года. Данные об этом о...Голикова: уровень...
  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...

Зеленский заявил, что Украина не отказывается от пути в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не отказывается от пути в НАТО. Об этом он сообщил в интервью CNN.

"Никто пока не придумал лучшей гарантии. Мы готовы присоединиться к любой структуре, которая бы гарантировала нам окончание войны и безопасность", - сказал он.

Ранее Зеленский заявил, что Украине нужно больше помощи от США.

По его словам, США также могут повлиять на решения европейских стран. Он подчеркнул, что "некоторые страны Европы хотят баланса между Россией и Украиной, но они начали поддерживать нас из-за США".

Президент Украины выразил надежду на то, что президент США Джо Байден посетит Украину.

До этого пресс-секретарь Пентагона Тодд Бриссил сообщил, что США выделяют Украине новый пакет военной помощи на сумму около $820 млн.

По его словам, в этот пакет войдут дополнительные боеприпасы для американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, два норвежских зенитно-ракетных комплекса NASAMS, до 150 тысяч 150-миллиметровых артиллерийских снарядов, а также четыре контрбатарейных радара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх