На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...
  • Николай Герасименко
    Попытался найти официальную информацию от Роскосмоса по этому поводу, ничего в сетях нет... Вопрос, от куда эта Газет...Mash: запуск росс...

Актер Колокольников без футболки пришел на кинопремьеру в Лос-Анджелесе

Российский актер Юрий Колокольников в пиджаке на голое тело пришел на кинопремьеру в США. Фото опубликовано на сайте WWD.

44-летний Юрий Колокольников вместе с женой Вильмой Кутавичюте посетил премьеру третьего сезона сериала "Белый лотос", которая состоялась 10 февраля в Лос-Анджелесе. Актер появился на мероприятии в молочном костюме, под который не стал надевать футболку или рубашку.

Артист добавил к образу кеды в тон и очки. Вильма Кутавичюте выбрала черное платье с вырезами и блестящие босоножки на каблуках.

О том, что Юрий Колокольников снялся в "Белом лотосе", стало известно 28 января. Кинорежиссер Макс Шишкин заметил актера в трейлере третьего сезона сериала, который стриминговый сервис HBO Max опубликовал на YouTube. Съемки Колокольникова в проекте не анонсировались, кого именно он играет — неизвестно.

В январе 2024 года министерство иностранных дел Украины обратилось к телеканалу HBO и выразило свою обеспокоенность тем, что сербский актер с российским паспортом Милош Бикович, который должен был играть в сериале, поддерживает Россию в связи с началом специальной военной операции (СВО). В результате артист покинул проект "Белый лотос", и HBO принял решение расторгнуть с ним контракт.

Роль, которую изначально должен был исполнить Милош Бикович, досталась болгарскому актеру Джулиану Костову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх