Недовольные политикой украинского президент Владимира Зеленского могут попытаться расправиться с ним по сценарию покушения части немецкого руководства на Адольфа Гитлера в 1944 году. Таким мнение поделился заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в беседе с ТАСС.
"Покушение на злобного клоуна-кокаиниста, которое может пройти по сценарию покушения на Гитлера", - предупредил политик.
По мнению Медведева, подобное развитие событие не исключено после истечения президентских полномочий украинского лидера 21 мая, когда "волнения в части слоев общества будут жестоко подавлены". В настоящее время Зеленский пытается удержаться у власти, нарушая при этом законы собственной страны, отмечается в материале.
"Часть недовольного украинского олигархата решит убрать безумного актеришку, заменив его более лояльной фигурой", - полагает зампред Совбеза.
Однако ни для украинцев, ни для россиян, такой сценарий ничего не поменяет, "разве что появится новая опереточная фигура, не скованная собственным запретом на переговоры с Россией", считает он.
Перед этим Медведев выразил мнение, что Зеленский проиграл бы выборы на Украине.
Свежие комментарии