Здание промышленного предприятия получило повреждения в Никопольском районе Днепропетровской области на востоке Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава военной администрации региона Сергей Лысак.
Другие подробности инцидента неизвестны.
До этого стало известно, что российские военнослужащие начали активно атаковать армию Украины в Днепропетровской области.
По данным Telegram-канала "Операция Z: Военкоры Русской Весны", группа "Беркут" ударно-разведывательного дивизиона 238 артиллерийской бригады ВС РФ с помощью беспилотника "Ланцет" Х-51М поразила грузовик украинских военных.
В результате атаки была ликвидирована часть бойцов в машине.11 февраля российские военные ударили баллистической ракетой по одной из гостиниц в городе Кривой Рог, расположенном в Днепропетровской области. Как писал Telegram-канал "Изнанка" со ссылкой на местных жителей, в отеле размещались бойцы ВСУ.
Свежие комментарии