На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Если это реально так будет работать, то это изобретение по серьёзности сравнимо с открытием естественной шампанизации...В СПбГУ создали с...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Просрали, а теперь спохватились... Ещё живы те, кто помнит этот праздник!В Думе захотели с...
  • Ирина Галивец
    Для него это смешные деньги! Поэтому, никакое не наказание!Приставы взыскали...

Прокуратура: на Красноярской железной дороге сошел с рельсов локомотив

Секция локомотива грузового поезда сошла с рельсов между станциями Решоты и Ключи Красноярской железной дороги. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Инцидент произошел около полудня по местному времени в Нижнеингашском районе Красноярского края. Сейчас на участке идут восстановительные работы.

"На участке пути организовано проведение восстановительных работ, ожидаются задержки в движении поездов", — заявили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе, Иланская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения правил безопасности на железной дороге и технического состояния путей.

На прошлой неделе в Хабаровском крае маневровый тепловоз сошел с рельсов и опрокинулся. Авария произошла на железнодорожных подъездных путях необщего пользования Амурской ТЭЦ-1 в городе Амурске. Машинист поезда объединил локомотив с груженными углем полувагонами и следовал в место разгрузки. По имеющимся предварительным данным, им не соблюдались правила безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх