На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    БРИКС продажа ресурсов за деньги или золото.доллар это бумага ничем не обеспеченаТрамп заявил, что...
  • Maxim
    Не выполнят всё равно: надо штат менять..Путин поручил про...
  • Nik
    Вот сейчас прочитал ваше возмущение, прочитал свой предыдущий комент,  и думаю, о том,  что вас лично у меня не было ...Депутат Бессараб:...

Штурмовики ВС РФ смогли пробиться к своим, уничтожив 17 солдат ВСУ

Бойцы штурмовой группы одного из подразделений российской армии сумели вырваться из окружения, по пути уничтожив 17 украинских солдат. Об этом боевом эпизоде РИА Новости рассказал командир взвода группировки "Юг" с позывным "Ара".

Он рассказал, что командование приказало его подразделению зайти в лесополосу и взять штурмом два опорных пункта противника.

После успешного проникновения на позиции противника, группа из восьми штурмовиков была замечена, по российским солдатам открыли огонь, что вынудило их отступить на 100 метров.

"Мы приняли бой в течение 20 - 30 минут мы отражали атаку противника. Было отчетливо видно, как они работают по нам из окопов", - рассказал "Ара".

Он добавил, что по результатам боя один из опорников остался за ними, а украинское подразделение потеряло 17 человек.

До этого "Ара" рассказал, что его штурмовая группа применила в зоне специальной военной операции трофейный американский гранатомет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх