На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...
  • Александр Данилов
    В таком наряде похож на дозаправщика самолетов!Зеленский прибыл ...
  • Дмитрий Гурин
    "По мнению политика, ООН "очень мало" помогает с урегулированием конфликтов, в том числе с "катастрофой" между Россие...Трамп заявил, что...

Политик Вайель: кто считает мужчину в платье женщиной, поверит в нападение на ЕС

В предложение перевооружить Европу из-за мифической угрозы нападения со стороны России может поверить лишь тот, кто считает мужчину в платье женщиной. Об этом заявил РИА Новости глава комитета партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) по делам ЕС Харальд Вайель.

"Кто верит, что мужчина в платье – это женщина, тот может также верить, что Россия ведет войну против Европы.

Вероятно, это нечто вроде сектантского принуждения к признанию", — сказал он.

Политики добавил, что создание внебюджетного фонда для обновления армии приведет к снижению уровня и жизни и повышении налогов в Германии.

Напомним, что 2 марта в Лондоне прошел европейский саммит, посвященный вопросу формирования военной "коалиции доброй воли" для обеспечения безопасности Украины после окончания конфликта.

По итогам встречи премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил, что в состав коалиции войдут не все страны НАТО, а лишь пожелавшие заняться решением украинского вопроса.

В свою очередь первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что Европейский союз не сможет оперативно создать свою собственную военную структуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх