На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...
  • Taurus Zmei
    Проблемы ЕС, а цены растут у насПесков назвал отк...

Цена нефти Brent превысила $42 за баррель

Стоимость августовского фьючерса на нефть Brent на лондонской бирже ICE выросла на 1,3%, свидетельствуют данные торгов.

По данным, на 6.00 мск, цена нефти составила $42,05 за баррель. Ранее стоимость нефти этого сорта превышала эту отметку 8 июня. Ранее глава министерства энергетики России Алексей Новак рассказал о "комфортной цене" на нефть в России.

По его мнению, сбалансированной является цена в $50 за баррель, которая продлится до 2035 года.

"В прогнозных показателях мы считали для нас комфортной ценой до 2035 года в среднем $50 (за баррель. — примечание "Газеты.Ru")", — сказал Новак.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Новак назвал "комфортную цену" на нефть для России

- Украина планирует возобновить добычу нефти рядом с Крымом

- Новак: исполнение ОПЕК+ близится к 100%

 

Ссылка на первоисточник
наверх