На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

Newsweek: MrBeats зарегистрировал похожий на название банка бренд MrBeast Financial

Самый популярный в мире YouTube-блогер MrBeast (Джимми Дональдсон) подал заявку на регистрацию товарного знака MrBeast Financial, что указывает на возможное появление у него собственного банковского приложения. Заявка, поданная 13 октября, описывает мобильное приложение для банковских услуг, которое может включать операции с криптовалютой, инвестиционный банкинг и выпуск кредитных карт.

Об этом сообщает издание Newsweek.

На данный момент заявка еще не одобрена, и полные детали этого начинания остаются неясными. Согласно документам, поданным в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO), бренд будет использоваться для загружаемого программного обеспечения, связанного с банковскими услугами, краткосрочными авансами наличными, обменом криптовалют, управлением инвестициями, потребительским кредитованием, страхованием и финансовым консультированием.

Владельцем заявки указана компания Beast Holdings LLC. Этот шаг подтверждает слухи, циркулировавшие с марта, о том, что компания MrBeast изучала возможность создания финансового сервиса. Прежде Дональдсон уже успешно запускал сторонние бизнес-проекты, такие как сеть ресторанов быстрого питания Beast Burgers, бренд шоколада Feastables и сервис Lunchly.

 

Ссылка на первоисточник
наверх