На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Российский корабль "Орск" вошел в Средиземное море

Большой десантный корабль (БДК) "Орск" вошел в Средиземное море, сообщает "Интерфакс".

По данным наблюдателей в Стамбуле, опубликовавших фотографии "Орска", БДК движется по направлению в сирийский порт Тартус, в котором расположена база материально-технического обеспечения военно-морского флота России.

Наблюдатели уточняют, что судя по осадке корабля, он полностью загружен. Назначение и состав груза неизвестны.

Кроме того, в Средиземном море постоянно находится боевая группировка российского флота в составе эскадры из более десятки кораблей и вспомогательных судов.

Ранее в ВМФ России рассказали о планах на дальние морские походы в 2022 году.

По словам командующего Северным флотом, адмирала Александра Моисеева, в 2021 году выполнено около 30 дальних походов в дальние регионы Мирового океана, в первую очередь - в Арктику, Атлантику и Средиземное море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх