На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Царствие небесное ВОИНУ...СК: в Москве возб...
  • Ирина Быкова
    Бездарному, ни на что не способному просрочке (и просрачке) остается только сносить памятники и менять названия и даты.Зеленский высказа...
  • Grigorij Smoljakov
    Пира тТрамп: США оставя...

Минэнерго Украины: в Херсоне взрыв повредили электросети

В подконтрольном Киеву городе Херсоне после взрывов зафиксировали повреждения электросети. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго Украины.

По данным ведомства, часть города осталась без света. Всего в областном центре без света более 3,4 тысячи точек учета, отметили в Минэнерго.

В министерстве добавили, что также в подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) части Херсонской области без электроснабжения пока остаются 45 населенных пунктов.

Утром 23 февраля украинское издание "Думская" сообщило о взрывах в городе Одессе. По информации журналистов, в населенном пункте сработали средства противовоздушной обороны (ПВО).

Позже глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер заявил, что в административном центре региона загорелся объект инфраструктуры. По словам чиновника, в результате пожара пострадали несколько человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх