На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Число погибших в ДТП с микроавтобусом под Тамбовом выросло до трех

Число погибших в столкновении микроавтобуса с вахтовиками и двух легковушек в Тамбовской области увеличилось до трех, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя УГИБДД по региону Станислава Конышева. Ранее сообщалось о двух погибших в легковом автомобиле и девяти пострадавших.

"В карете скорой помощи скончался еще один участник ДТП. Итого в результате столкновения у нас трое погибших и девять пострадавших", — уточнил собеседник агентства.

20 сентября в 05:25 на 500-м километре Р-22 в Сампурском районе Тамбовской области произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса, следовавшего в Москву. Микроавтобус перевозил вахтовиков из Калмыкии, сообщили в УГИБДД по Тамбовской области.

Ранее авария, в которую попали пять легковых автомобилей и грузовик на федеральной трассе Краснодар — Верхнебаканский в районе адыгейского поселка городского типа Энем, унесла жизни женщины и двоих детей. В пресс-службе уточнили, что погибли водитель Hyundai и два несовершеннолетних пассажира, дети 12 и 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх